Bague "Vous et Moi" en platine, ornée en serti-griffes de deux diamants taille ancienne de 1,8 carat environ chacun (8,3x4,2mm et 8,2x4,3mm), de couleur présumée I/J, pureté présumée SI1 - TDD 56 - Poids brut : 8g80
Estimation : 5 000 € à 6 000 €
Adjugé : 5 800 €