Paire de boucles d'oreilles "dormeuses" deux ors ornées chacune de deux diamants taille ancienne de 0,10 et 1,3 carat environ chacun (7,7x3,6mm et 7,6x3,6mm), de couleur présumée I/J, pureté présumée SI1/SI2 - Hauteur : 17mm - Poids brut : 6g40
Estimation : 3 500 € à 4 500 €