VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER - NUMISMATIQUE

Samedi 30 Novembre 2019 à 09h

Lot 350

Bague "jarretière" en or jaune ornée d'une chute de trois opales en serti-clos alternées de petits diamants taillés en rose - Fin XIXeme début XXeme - TDD 53 - Poids brut : 3g60

Estimation : 200 € à 300 €