Une garniture en bronze doré à décor de bacchanales et pampres de vigne en frise et de faunes musiciens en prise - composée d'une coupe et de deux aiguières - Epoque XIXeme - H : 37 - L : 45,5 - P : 33,5cm et H : 57cm
Estimation : 3 000 € à 4 000 €