VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER - NUMISMATIQUE
Samedi 30 Novembre 2019 à 09h
Lot 247 Une paire de consoles murales en noyer sculpté à décor de plumet et guirlandes de fruits - style Louis XV - H: 31,5 - L: 31,5cm - petits accidents