Vente de Bijoux (sur désignation)

Jeudi 07 Novembre 2019 à 09h

Lot 55

... avec pierres TDD 53 et paire devis avec pierres manque un fermoir Or 18 carats Poids brut 17,90 g

Estimation : 390 € à 390 €