IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente d'une collection d'émaux anciens et modernes
Jeudi 24 Octobre 2019 à 14h
Lot 111
... Portrait ovale en émaux polychromes - Signé - H : 16,5 cm L : 12,5 cm
Estimation : 200 € à 300 €