IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente d'une collection d'émaux anciens et modernes
Jeudi 24 Octobre 2019 à 14h
Lot 104
... longs » - Portrait rond en émaux polychromes - Signé- D : 10 cm
Estimation : 150 € à 200 €