IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente d'une collection d'émaux anciens et modernes
Jeudi 24 Octobre 2019 à 14h
Lot 93
... rectangulaire en émaux polychromes - Signée - H. 16 cm L. 22 cm
Estimation : 200 € à 300 €