IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente d'une collection d'émaux anciens et modernes
Jeudi 24 Octobre 2019 à 14h
Lot 91
... rectangulaire en émaux polychromes - Signée - H : 15 cm L : 20 cm
Estimation : 150 € à 200 €