Vente d'une collection d'émaux anciens et modernes

Jeudi 24 Octobre 2019 à 14h

Lot 61

... rivière »Plaque rectangulaire en émaux polychromes. Signée et datée 1941. H. 8cm L. 12 cm« Chemin forestier »Plaque rectangulaire en émaux polychromes. Signée. H. 9 cm L. 13,5 cm« Femme à la coiffe perlée »Médaillon ovale en émaux polychromes. Signé. H. 15 cm L. 10 cm« Chien de chasse et bécasse »Plaque rectangulaire en émaux polychromes. Signée. H. 9 cm L. 11,5 cm

Estimation : 200 € à 300 €