... dans la neige »Plaque rectangulaire en émaux polychromes. Signée. H. 7,5 cm L. 11,5 cm- Coupelle ronde à bords chantournés à décor abstrait. Signée. D.14,5 cm
Estimation : 100 € à 150 €