... Vide-poche et tortue en émaux polychromes. Accidents sur la tortue. Signés. D. 11 cm L. 12 cm- Deux vide-poches à décor abstrait d?émaux polychromes, un rond D. 11 cm (petit choc), un carré L. 11/11 cm. Signés. - Vide-poche rond à décor abstrait d?émaux polychromes. Signé. D. 15 cm- Vide-poche rond à décor abstrait d?émaux polychromes. Signé. D. 18 cm- Vide-poche rond à décor abstrait d?émaux polychromes. Signé. D. 18 cm- Vide-poche rond à décor abstrait d?émaux polychromes. Signé. D. 18 cm- Vide-poche rond à décor abstrait d?émaux polychromes. Signé. D. 22 cm
Estimation : 200 € à 300 €