... Plaque en émaux polychromes titrée en bas et monogrammée "IL" - signée au dos "Laudin au Faubourgs de Manignes à Limoges" -12,5 x 10,5 cm - Petits manques et restaurations
Estimation : 800 € à 1 000 €