Vente d'une collection d'émaux anciens et modernes

Jeudi 24 Octobre 2019 à 14h

Lot 10

... Saint Esprit" - Dos de bénitier en émaux polychromes - signé au dos N. Laudin..." 20,5 x 13,5 cm- Accidents et manques

Estimation : 400 € à 600 €