... - Plaque ovale en émaux polychromes - Signée et monogrammée "IL" au dos "Laudin au Faubourgs de Manignes à Limoges" - 17 x 14,7 cm- Accidents, manques et anciennes restaurations
Estimation : 800 € à 1 000 €