VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 17 Octobre 2019 à 09h

Lot 119

... locomotive 131 + tender et 3 voitures voyageurs "DB" en tôle lithographiée, avec rails - usures sur le couvercle

Estimation : 100 € à 200 €