VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 17 Octobre 2019 à 09h

Lot 19

... 29cm, TIPPCO autocar panoramique tôle et plastique L : 28cm, ESPAGNE camion Pegaso plastique L : 19cm - bon état général, petit accidents ou manques

Estimation : 50 € à 100 €