VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 120

... marmoréen bleu et orangé - Signé sur la panse - H: 46cm - micro-éclats au col

Estimation : 80 € à 100 €