VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 118

... gravé à l'acide sur fond jaune - signé sur la panse - H: 13cm - éclat au col

Estimation : 80 € à 100 €