VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 103

... vert de mer - Epoque début XXeme - H:13,5 - L:24 - P:13cm - usure de patine

Estimation : 50 € à 80 €