VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 100

... XVIIIème" - bronze à patine médaille - signé sur la base I. LAMUNIERE et daté 1893 - H:23cm

Estimation : 150 € à 200 €