VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 98

... signée et dédicacée en bas à droite - numérotée E.A 12/20 en bas à gauche - 49 x 29 cm - expert Olivier HOUG

Estimation : 150 € à 200 €