VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 86

... Paris époque XIXème - H:22,5cm - légère usure de dorure

Estimation : 30 € à 50 €