VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 75

... théâtre des Célestins de Lyon représentant Ch.Baret dans "L'asile de nuit" - imprimée par G.Gerin fils Dijon-Paris - 82x55cm - petits accidents et manques

Estimation : 50 € à 80 €