VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 72

... - Lyon époque XVIIIeme - égrenures

Estimation : 250 € à 300 €