IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER
Samedi 05 Octobre 2019 à 09h
Lot 72
... - Lyon époque XVIIIeme - égrenures
Estimation : 250 € à 300 €