VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 65

... Extrême Orient - Epoque XXeme - H : 19,5cm - petits accidents et manques

Estimation : 150 € à 200 €