VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 54

... pour la BNP et une boite à décor floral - on y joint un plat à tarte de fabrication espagnole - petits accidents

Estimation : 30 € à 50 €