VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 52

... décor abstrait - vers 1960/70 - signé Créatin MP Chevalier - L: 38cm - petit éclat

Estimation : 80 € à 100 €