VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 50

... à décor végétal - marque au tampon Sèvres sous la base - Diam: 16,5cm légère usure de dorure

Estimation : 150 € à 200 €