VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 44

... eau-forte SBD, datée 1967 et numérotée 96/100 - 54,5x42cm

Estimation : 100 € à 120 €