VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 42

... personnages polychromes et dorés - SATSUMA - Epoque début XXeme - légères traces d'usure

Estimation : 30 € à 50 €