VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 40

... réservoir à eau - Extrême Orient - Epoque début XXeme - H avec plume 34,5cm - accidents et manques

Estimation : 80 € à 100 €