VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 38

... intérieur à deux étages - Epoque fin XIXeme - H : 10 - L : 27 - P : 10,5cm - usure et petits accidents

Estimation : 50 € à 80 €