VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 36

... de style Art déco - l'autre à décor de rinceaux en frise - on y joint une troisième en argent - poinçons hollandais (à confirmer) - Poids : 224g - accidents

Estimation : 80 € à 100 €