VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 34

... décor de volutes en frise sur fond amati - monogrammée BB - Maitre Orfèvre LAVALLEE NICOUD - Poids : 285,6g - légers chocs

Estimation : 100 € à 150 €