VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 25

... Aquarelle SBG , située et datée 30 décembre 1940 - 12,5 x 16,5 cm

Estimation : 80 € à 100 €