VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, TABLEAUX ET MOBILIER

Samedi 05 Octobre 2019 à 09h

Lot 5

... composée d'une pendule à décor de jeune femme aux lévriers et de deux cassolettes - époque Art déco - H : 29,5 - L : 44,5 - P : 8cm - petits accidents

Estimation : 80 € à 100 €