IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Vente d'Objets d'Art - mobilier - bijoux - tableaux
Samedi 10 Août 2019 à 09h
Lot 550
... Epoque circa 1600 - Diam : 39 cm - petits accidents et manques
Estimation : 100 € à 150 €