... demi-colonnes engagées - ouvrant à quatre tiroirs et un abattant dissimulant un intérieur aménagé - Epoque début XIXème - H: 145cm - L: 98cm - P: 48cm - petits accidents et manques
Estimation : 100 € à 200 €