... Lithographie sur Arches - Signée et numérotée 37/50 en bas à droite - 49,1 x 39 cm - Ref : Cat Raisonné Duthuit-Matisse n°437 - Expert Olivier HOUG
Estimation : 6 000 € à 8 000 € Adjugé : 6 200 €