... MADELINE à Villefranche-sur-mer - "L'homme bleu" - une tapisserie en marqueterie de laine - 103,5x74cm - tirage limité numéroté 14/30 - avec certificat - traces d'humidité et petits trous
Estimation : 500 € à 800 €