... pompiers RENAULT en tôle "premier secours" , portant double échelle et 4 pompiers d'époque en composition (différences de modèles) - L : 39cm, moteur à revoir (ressort se déroule d'un coup) - manque l'ensemble dévidoir arrière - avec sa clé d'origine - éraflures - en l'état
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 650 €