... Avrelia (complète métal sain, non-tordue), 2 GéGé Frégate 1/43 pour pièces (accidents et manques), 1 C.I.J. Douglas Aeromaritime, 1 caravane ADOR Miniabloc
Estimation : 30 € à 60 €