... décor tournant de poisson en haut-relief sur fond d?algues - Marqué en dessous Amphora Austria Paris 1900 RSTK (Riessner-Stellmacher-Kessel) et Turn (Teplitz) - H. 27,5 cm - Petits accidents et manques - Expert Thierry ROCHE
Estimation : 300 € à 500 €