... - modèle "Groseilles" - en verre gravé à l'acide à décor rouge sur fond jaune - signé - H : 44cm - Bibliographie : modèle similaire répertorié page 116 dans Schneider par MC Joulin et G Maier, Ed Wibner Verlag, 2004 - Expert Thierry ROCHE
Estimation : 700 € à 800 €