... d'Aubusson tissée par l'atelier Jane Pêrathon - signée sur le bolduc - carton N° 90.029 - numérotée 52 - contresignée dans la tapisserie avec monogramme de Jane Pêrathon - H:112cm L:152cm - expert Thierry Roche
Estimation : 1 000 € à 1 500 €