... Berlin, après 1784) -"Pêcheurs à Tivoli " - Sur sa toile d'origine - 25 x 27cm - Porte en bas à gauche une signature :" J Vernet" - Petits accidents, manques et restaurations anciennes - Expert cabinet TURQUIN
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 8 200 €