... trois chaines en métal de couleur bronze alternées d'imitation de perles baroques et imitation d'améthystes - orné en son centre d'une chute de deux médaillons ciselés, ornés en serti-clos de pierres et perles d'imitation - Long tour de cou : 42cm - Hauteur pendentif : 13,5cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 500 €