... imprimée noir - Serrures et fermoirs en laiton - cornières rivetées - Intérieur ouvrant à quatre tiroirs gainés de cuir et surmonté d?un casier à accessoires - Marque sur les ferrures et sur deux plaques interne et externe- situé Paris 233 rue Saint-Honoré - Marquée AFF à la peinture rouge - H. 82 cm L. 58 cm P. 48 cm - Usures, manques, cornières basses abimées - Expert Thierry ROCHE
Estimation : 3 200 € à 3 500 €
Adjugé : 6 700 €